templatecss.css Кубок Краснодарского края - ГБУ ДО КК «СШОР по гребле на байдарках и каноэ»

ГБУ ДО КК «СШОР по гребле на байдарках и каноэ»

С 28 по 30 апреля на базе нашей школы прошел Кубок Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ приуроченный к 100-летию Минспорта РФ.

В соревнований приняло участие 109 спортсменов из 5 муниципальных образований Краснодарского края: Брюховецкий район, Динской район, Тимашевский район, Староминский район и город Краснодар.

На водных дорожках было разыграно 27 комплектов наград.

В заключительный день зрители увидели заезды на лодках «Дракон» на дистанции 200 метров.

Перво место, уже по традиции, заняла самая титулованная команда края «Вектор» (Динской район). Второе место завоевали спортсмены команды «Бряк» (г.Краснодар). Третье место также у команды из Краснодара, бронзовыми призерами Кубка стала команда «Бомба».